Меню:
Студия танцев
Вебмастер

Мысль:
   Образование стоит денег. Невежество - тоже.
Клаус Мозер

Счетчики:

Гостевая книга:
Оставьте Ваше мнение в гостевой книге:
Имя: * Ограничено 14 символами.
Комментарий: * HTML-тэги запрещены

Имя: sinexecEugeni: Я пробовал отослать тебе на твой email oт nwgsm - по-видимому не дошло. Пиши мне с какого-нибудь компьютера на sinexec@chat.ru.

Дмитрий: удачи Вам в Ваших начинаниях. После окончания работы отправьте мне ссылку из раздела "Вебмастер" (или сразу на sinexec@chat.ru) - возможно, разместим в разделе ссылок.
P.S. В гостевой книге есть проблемы с ссылками, а времени исправить нет.

Дата: Fri Jan 4 06:14:05 2002
Имя: LenaПоздравляю всех преподавателей, кто меня помнит, с Наступающим Новым 2002 Годом! Желаю Вам всем здоровья, успехов в Вашем не лекгом труде. Спасибо Вам за все что Вы зделали для меня лично и для всех нас оболтусов! Парадокс, но сейчас я сама преподаю, и очень часто вспоминаю про себя-ученицу и про Вас мои УЧИТЕЛЯ! Счастья Вам, любви, Уважения и всех благ!!! С бесконечным уважением Павлова (Ефименко) Лена)
Дата: Wed Dec 26 14:10:21 2001
Дата: Wed Dec 26 14:08:07 2001
Имя: Фёдоров АДмитрий: Какой адрес сайта будет на народе ???
Дата: Mon Dec 24 02:16:59 2001
Имя: Егоров Д Хот я и не много проучился в этой школе, все равно приятно посетить эту страничку. Если меня кто из учиников помнит пишите. Буду рад. Егоров Димка 5б-6б (94-95гг 95-96гг)классы учился потом к сожалению переехал. И естесственно связи потерял так что если кто меня из однокашников узнал пишите !!!
Дата: Wed Dec 19 02:18:48 2001
Имя: ДмитрийТут подумал и решил от безделья сделать сайт на народе.ru своей бывшей школы, так сказать проект Школа глазами бывшего выпускника, думаю это будет интересным. Постараюсь уделить внимание каждому преподавателю и рассказать о том каково было учиться лично мне и другим выпускникам в школе №333. За неимением точной информации о сегодняшней жизни школы, вынужден буду воспользоваться информацией этого сайта, естественно будет указана соответствующая ссылка. Если у уважаемого WEB-мастера или у кого-либо еще существуют по этому поводу притензии, прошу писать на e-mail. Все будет учтено. Ну как говорится удачи мне в этом безумном начинании:))
Дата: Fri Dec 14 05:24:11 2001
Имя: ДмитрийПриветствую всех ныне учащихся и всех преподавателей. Как говорится позвольте поздравить вас с прошедшим праздником 20-летия школы. Выпускники 2000 года, 11 А класса, в лице Дмитрия.
Дата: Fri Dec 14 05:13:27 2001
Имя: LenaПривт родной школе! Приятно видеть, что ты не зачахла! Ефименко
Дата: Tue Oct 9 15:31:19 2001
Имя: IgorВаша школа занесена в каталог по адресу http:
Дата:
Имя: Фёдоров АПривет всем учащимся этой школы !!!
Дата: Tue Sep 4 08:27:29 2001
Имя: sinexecОставляйте комментарии!